Спрей-мист для тела парфюмированный Sultan
Парфюмированный спрей-мист для тела Dziyna Sultan по мотивам восточных чувственных ароматов Sultan de Saba предназначен для увлажнения и тонизирования кожи тела. Производитель косметики ООО «Кампари» предлагает купить оптом спреи-мисты Dziyna Sultan.
Спрей-мист Дзіўна Sultan обладает теплым пряным ароматом с нотками бергамота, сандал и пачули. Моментально увлажняет кожу, не оставляя липкости.
Преимущества спрея миста для тела Dziyna Sultan:
- Глицерин, входящий в состав миста, действует как мощный увлажнитель, придавая коже мягкость и комфорт. Избавляет от сухости, обезвоженности, шелушения. Благодаря своим антисептическим и успокаивающим свойствам, снимает дискомфорт и раздражение.
- D-пантенол в составе улучшает клеточную регенерацию кожи, помогает разгладить морщины, улучшает качество и тонус кожи.
- Растительный экстракт алоэ увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей, снимает воспаление.
- Экстракт клюквы действует как отличный антисептик.
- Экстракт лаванды регулирует выработку кожного жира, сужает поры, очищает кожу от загрязнений и токсинов
- Экстракт корня солодки снимает отечность, укрепляет кожный каркас, оказывает лифтинг-эффект.
Способ применения: распылите спрей-мист Дзіўна Sultan на кожу с расстояния 15-20 см. Не рекомендуется наносить на одежду.
Артикул: SMD 0052
Штрих-код: 4 810 317 011 295
Объем: 200 мл




