Гель для душа Dziyna Cherry Lady

Парфюмированный гель для душа Dziyna Cherry Lady

Парфюмированный гель для душа Дзіўна Cherry Lady — это роскошное косметическое средство с ароматом вишни и эффектом домашнего SPA. Производитель косметики ООО «Кампари» предлагает купить оптом гели для душа Dziyna Cherry Lady.

Характеристики геля для душа Дзіўна Cherry Lady:

Гель обладает шелковистой текстурой, хорошо пенится, легко распределяется по коже, оставляя устойчивый парфюмированный аромат вишни.

Витаминный экстрактный коктейль в составе глубоко питает и тонизирует кожу:

  • Растительный экстракт алоэ увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучейснимает воспаление.
  • Экстракт клюквы действует как отличный антисептик.
  • Экстракт лаванды регулирует выработку кожного жира, сужает поры, очищает кожу от загрязнений и токсинов
  • Экстракт корня солодки снимает отечность, укрепляет кожный каркас, оказывает лифтинг-эффект.

D-пантенол в составе геля для душа Dziyna усиливает клеточную регенерацию кожи, улучшает ее качество и внешний вид.

Благодаря нейтральному PH, гель для душа Cherry Lady не стягивает и не сушит кожу, делая ее нежной и бархатистой после каждого использования.

Объем: 500 мл

Артикул: GDCL05
Штрих-код: 4810317011844

Количество в коробе: 12 шт.