Легендарные ароматы в новых мистах DZIYNA

Очередная тройка игроков в линейке парфюмированных мистов DZIYNA — это спреи-мисты с легендарными ароматами, созданными по мотивам известных парфюмерных брендов — Sultan de Saba, Kilian Paris и Maison Francis Kurkdjian.

Мисты Dziyna парфюмированные
  • Парфюмированный спрей-мист для тела Dziyna Angel’s Gift с нотками популярных ароматов от Angels’ Share обладает восточным гурманским запахом с нотами апельсина, корицы и ванили.
  • Мист Dziyna Red Baccarat создан как популярный парфюм Baccarat Rouge 540 — харизматичный восточно-цветочный аромат с горько-сладкими нотками.
  • Спрей-мист для тела Dziyna Sultan в стиле восточных чувственных ароматов Sultan de Saba обладает теплым пряным ароматом с нотками бергамота, сандала и пачули.

Исключительно натуральные экстракты в составе — алоэ, лаванды, клюквы и солодки — оказывают комплексный увлажняющий и оздоравливающий эффект на кожу, делая новые мисты DZIYNA не только трендовым парфюмом, но и полезным уходовым средством.